суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по сорку в годе

Теперь вы готовы вступить на путь борьбы с темными силами с помощью огня и магии. Надеюсь, этот гайд по сорку мира ла2 поможет вам сделать свои первые шаги на пути познания той грани Искусства, которым владеет выбранный вами класс.

Торговля в Lineage 2 Стоит дополнительно отметить, что волшебник не так дорог в прокачке, как прочие персонажи. Любой sorcerer lineage надеется больше на скиллы, чем на шмот, поэтому, даже , вы не сможете разориться (естественно, если вы ходите в данжи и регулярно делаете оздоровительно-гриндовые вылазки на природу).

Медленный бег. Если уж вы попали в переделку, то даже не думайте удрать. Не зря ни в одном гайде по сорку ла2 нет раздела, посвященного ретированию с поля боя. Запомните: волшебник либо побеждает, либо умирает.

Низкая защита: максимум, что вы можете одеть на персонажа это мантия. Даже максимально прокачанная тканая броня не способна дать того чувства защищенности, которое дает латный доспех.

Однако за преимуществами волшебника многие не замечают характеристик ла2, которые заставляют вас пользоваться в драках не только файерболлами, но и собственным мозгом. К ним относятся:

Частые критические удары. Согласитесь, приятно, когда критов много. А уж когда этот крит приходится на мегамощное заклинание

Быстрая прокачка. Практически все гайды по сорку ла2 выносят это в неоспоримое доказательство того, что этот класс самый крутой.

Очень высокий урон от заклинаний и присущая sorcerer у lineage способность очень быстро восстанавливать ману. Запомните, это ваша основная сила и ее нужно использовать по максимуму.

В целом, в этом гайде по сорку ла2 можно вывести следующие преимущества этого класса:

Пожалуй, в общем ваш класс может уступать в битве разве что некроманту или темноэльфийскому спеллхоулеру, однако здесь все неоднозначно и зависит больше от умения игрока, чем от характеристик ла2.

Однако если вы позволите противнику подойти слишком близко, то исход боя будет для вашего sorcerer a lineage не таким утешительным. При том, что ваши характеристики ла2 вполне позволяют выносить с пары нюков даже очень мощных мобов, превосходящих вас по уровню, показатель защиты и хитаж оставляют желать лучшего.

Для того чтобы определиться с тактикой боя, не нужно даже смотреть гайд по сорку ла2. Высокий интеллект и довольно приличная мудрость обуславливают значительное преимущество волшебника как перед мобами, так и перед игроками. Зазевавшийся противник имеет вполне реальный шанс превратиться за несколько секунд в обгорелую головешку.

Итак, вы прокачали человеческого мага до нужного уровня, выполнили квест на профу и решили, что для вас является именно волшебник (sorcerer). Знайте, что выбирая этот путь, вы выбираете и стиль игры, которого отныне должны будете придерживаться.

Сорк и его характеристики в ла2

Человеческий sorcerer в lineage не имеет равных в умении пользоваться силами элемента огня. С его помощью они в буквальном смысле выжигают себе путь к победе, оставляя позади груды обуглившихся трупов тех, кто смел им противостоять. И если вы в решите пойти этим путем вы однозначно не прогадаете.

Краткий гайд по сорку ла2

Краткий гайд по сорку ла2

Адена на RUS серверах от 2,52 рублей за 1кк! EURO - от 2,18. FREE (пиратки) - от 1 копейки!

Lineage 2В нашем магазине Вы можете по рыночному курсу.

Краткий гайд по сорку ла2 характеристики ла2, гайд по сорку ла2, волшебник линейдж mmo lineage

Комментариев нет:

Отправить комментарий