среда, 6 февраля 2013 г.

купить сигареты от производителя

Уинстон был введен на рынок США в 1954 году, став первым национальным брендом сигарет оснащены фильтрами. RJ Reynolds, производитель этих сигарет, названный им в честь города Уинстон — Салем, где был расположен первый завод табачной компании.

Бренд Винстон сигарет является одним из самых популярных марок в истории табачной промышленности. Это один из 10 самых продаваемых по всему миру, и шестой бестселлер в США и их огромная популярность находится на подъеме.

Стоимость и цена сигареты Винстон.

RJ Reynolds предлагает широкий ассортимент сигарет Winston, но красный Classic остается самым популярным за всею историю бренда. Винстон Классический Сигареты настолько знамениты, что не имеют никакой необходимости в рекламе. Красный классический является синонимом качества и класса и предназначен для тех курильщиков, которые предпочитают сильный и насыщенный вкус. Сильный натуральный вкус делает этот продукт отличным от других. Вы можете приобрести дешевые сигареты онлайн в нашем магазине Discount и получить продукты с доставкой на дом. Высокое качество и низкие цены гарантированы.

Табачная компания была спонсором популярного мультфильма Флинстоуны с главными героями, которые курили Winston в прямом эфире по телевизору. В 1997 году RJ Reynolds реализован новый дизайн продукта, утверждая, что эти сигареты полностью «без добавок», потому что они не содержат добавок и плохих смесей табака. Табачная компания спонсировала чемпионат NASCAR и такие известные водители, как Джефф Гордон и Марк Мартин принесли бренду лидирующие позиции на рынке.

Бренд получил свое название от города, где Винстон RJ Reynolds Tobacco Company была расположена, став лицом одного из самых успешных производителей табака. Winston сигареты славятся своим эксклюзивным ароматом и вкусом. Знаменитый лозунг «Винстон хороший вкус, как и должны, быть сигареты» появился вместе с появлением бренда на рынке и работал в течение всех шестидесятых, и был одной из самых успешных рекламных кампаний проводимой под продвижение этой этикетки. Этот лозунг принес RJ Reynolds большую популярность, и сделал сигареты Винстон бестселлером по всему миру.

Winston сигареты. Купить сигареты Винстон.

Winston сигареты. Купить сигареты Винстон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий