суббота, 2 февраля 2013 г.

обязательно ли становиться на консульский учет

Пiсляпредставлення заявником довiдок про виписку з останнього мiсця постiйного проживання в Укранi та здачi паспорта громадянина Украни до органiв внутрiшнiх справ Украни в паспорт громадянина Украни для визду за кордон уноситься шляхом проставлення штампа "постiйне проживання" або такого напису (з вiдмiткою про дату внесення та iз зазначенням посади i прiзвища особи, яка його внесла), який скрiплються пiдписом посадово особи та печаткою вiдповiдного дипломатичного представництва або консульсько установи.

Разом з повiдомленням позитивного рiшення заявник iнформуться про обов'язковiсть виписки з останнього мiсця постiйного проживання в Укранi, здачi паспорта громадянина Украни до органiв внутрiшнiх справ за останнiм мiсцем проживання в Укранi та надання до дипломатичного представництва або консульсько установи вiдповiдних довiдок.

вот что пишет на сайте мин. иностранных дел:

Кто становился на консульский учёт в Украинском консульстве, могли бы подсказать что для этого необходимо??? И второй вопрос, прочитала на сайте мин. иностранных дел Украины что для того чтобы встать на консульский учёт необходимо выписаться с последнего места проживания в Украине и здать свой гражданский паспорт в органы внутренних дел, с пропиской ладно можно в любой момент выписаться и прописаться а вот требовать здать паспорт имеют ли право, я же не отказываюся от Украинского гражданства а становлюся на постоянный консульский учёт????

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Форум о Болгарии, туризме и отдыхе, покупке недвижимости, получении болгарского гражданства, создании бизнеса.

Форум "О Болгарии по-русски"

Форум "О Болгарии по-русски" • Просмотр темы - Консульский учёт!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий