суббота, 2 февраля 2013 г.

дматрий петров уроки английского

Изучение уроков английского с Дмитрием Петровым дает огромное наслаждение и несомненную пользу. Как объясняет сам преподаватель, весь секрет заключается в методике, п

Как бы удивительно это не звучало, но студенты начинают общаться на чужом языке уже с первого занятия. На каждом уроке происходит закрепление пройденного материала и введение новой лексики и грамматических правил. К концу 16 занятия обучающиеся овладевают необходимыми грамматическими схемами и без проблем применяют их в собственной речи. Метод Дмитрия Петрова основан на том, чтобы проникать в язык и чувствовать себя в новой языковой среде комфортно.

Дмитрий Петров готов научить своему уникальному способу зрителей и предлагает им выучить английский язык за 16 уроков. «Полиглот» - это интеллектуальное реалити-шоу на телеканале культура, интенсивный курс изучения иностранного языка. Свои уроки английского Дмитрий Петров проводит для группы, состоящей из восьми человек. Шестеро из них являются медийными лицами (актеры Анна Литкенс, Владимир Епифанцев, Дарья Екамасова, Анастасия Введенская, Александра Ребенок, телеведущий Олег Шишкин). Обучающиеся или не знают английского языка, или у них остались какие-то знания, полученные еще в школе.

Дмитрий Петров ЂЂЂ преподаватель, психолингвист и синхронный переводчик (работал у Ельцина, Горбачева и Путина), создал собственную методику интенсивного обучения иностранным языкам, написал книгу «Магия слова». В активе Дмитрия Петрова более 30 языков, в которые входят венгерский, латынь, дари, румынский, хинди, иврит и урду. Регулярно он работает с семью-восемью европейскими языками.

Уроки английского Дмитрия Петрова

не важноМатематикаАнглийский языкФранцузский языкНемецкий языкИспанский языкИтальянский языкКитайский языкЯпонский языкДругие языкиРусский языкЛитератураФизикаХимияБиологияИсторияОбществознаниеЭкономикаИнформатикаМузыкаНачальная школаПодготовка к школеЛогопед ДефектологИЗОАлгебраГеографияДругие предметы

Если вы заинтересованы в выбранных репетиторах, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму. Эти данные будут переданы выбранным вами репетиторам. Если они будут недоступны, администратор подберет вам другого подходящего репетитора.

Уроки английского Дмитрия Петрова - Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий