пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка группы добавлять людей

Еще на помощь придут FvCheat и ViKing Inviter. У студии Викинг много продукции, которая может помочь в раскрутке группы. Есть бесплатные версии программ только для накруток лайков и прочее.

Vkbot – очистит группу от ботов, когда популярность станет достаточно высока. Мертвые страницы могут быть полезны только на начальной стадии раскрутки группы.

Викинг Ботовод поможет наполнить группу людьми, будет вести с ними переписку и общение, по расписанию публиковать материалы, имеет встроенный браузер и ати-капчу.

Существует специальное программное обеспечение, которое можно использовать для наполнения группы людьми.

Группа наполняется информацией – статьями, обсуждениями, картинками и видео, удобным меню и продуманной навигацией по нему. После этого можно наполнять группу людьми. Вспоминаем, что у нас есть 3 тысячи друзей, и рассказываем им о группе через кнопочку «рассказать друзьям» и приглашаем по 40 человек в день. 40 человек – предел, это так же ограничение Вконтакте. Конечно, такая стратегия раскрутки группы довольно длительная.

Создание группы. Некоторые советуют сначала назвать группу очень неприметно, потому что в любой области есть конкуренты, и за резкое поднятие в ТОПе эти самые конкуренты могут пожаловаться администрации Вконтакте, обвинив группу в спаме. В любом случае, сначала нужно группу оформить. Для этого нужно базовое знание фотошопа и вики-разметки. И то и другое для целей Вконтакта можно освоить за день. Многого там не требуется: в фотошопе уметь разрезать картинку, менять размер, а вики-разметка намного проще HTML-кода.

Создание аккаунта администратора. Конечно, свою страничку заспамливать очень не хочется. Поэтому создаем новую с «левыми» данными. Но с адекватными. Нам нужно создать видимость настоящего аккаунта. Ищем в поиске группы, в названиях которых содержатся слова «Добавь меня в друзья», «PR» и прочее. Из такиз групп начинаем добавлять друзей. За 8-12 часов можно добавить в друзья только 50 человек, это ограничение Контакта, но за сутки таким образом можно добавить 100 человек. После добавления первых 50 человек уже можно не идти в группы за друзьями, а пройтись по списку «Возможные друзья» и подобавлять всех оттуда. Соответственно, чем больше людей в друзьях, тем больше список возможных. Наша цель – минимум 3000 друзей. Когда она достигнута, можно переходить к следующему этапу.

Раскрутка группы Вконтакте поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий