суббота, 2 февраля 2013 г.

купить логотип маруся

Я бы сказала так: мужчины таких женщин опасаются. Они вообще чаще, чем женщины, обижаются на шутки в свой адрес. Например, из всех, кого мы пародировали в "Большой разнице", недовольных было только трое: , Берман и Жандарев. Ни одна женщина на пародию не обиделась.

Об отношении мужчин к женщинам-комикам

Я совершенно точно не могу себя назвать охотницей за брендами. Я люблю красивые вещи, и так уж вышло, что на них очень часто стоит какой-нибудь "дорогой" логотип. Но это не мешает мне зайти в дешевый магазин и купить там себе майку за 20 евро.

С журналом HELLO! актриса побеседовала о моде, юморе, мужчинах и жизни в большом городе.

Кроме того, Маруся вела программу "Видеобитва", а сейчас параллельно снимается в программе СТС "Даешь молодежь!" и "Случайные связи".

Несколько лет назад Маруся приехала в Москву из Тулы с одной только мыслью: она должна работать на Центральном ТВ. Мечта сбылась: сначала она была редактором, а потом ее взяли в кадр продюсеры пародийного шоу "Большая разница" на Первом канале. С тех пор Зыкова успела изобразить в скетчах едва ли не половину отечественных медийных персонажей: от до Сергея Зверева.

Жара - вовсе не повод, чтобы забыть о стиле. К тому же наряды из летних коллекций до сих пор можно найти в магазинах. Юбки-миди, элегантные боди и, конечно, туфли на высокой шпильке. Что такое настоящий столичный шик, в фотосессии HELLO! демонстрирует актриса Маруся Зыкова.

Маруся Зыкова: "Москва ЂЂЂ это трагикомедия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий