суббота, 2 февраля 2013 г.

инструкция canon mp210

5. Открутив винты без особых усилий снимаем крышку с одной и с другой стороный, под которыми по одному винту с каждой стороны в передней части аппарата, откручиваем их:

4. Откручиваем винты в задней части аппарата:

3. Сняв эти белые штуковины, под ними видим винты, которые мы откручиваем:

2. Снимаем боковые крышки, но для этого нам необходимо снять белые кромки под которыми спрятаны винты. Я их обычно нажимаю в верхней части вниз с одной и с другой стороны, и они отлично снимаются, смотрим ниже:

1. Первое с чего я обычно начинаю разбиратьPCanon MP190, MP210, MP220 – это крышка панели управления МФУ. Прилагая не большие усилия сдергиваем крышку вверх как показано ниже:

Назначение этой статьи – показать людям как разбираются МФУPCanon MP190, MP210, MP220. Наверняка неPопытномуPчеловеку Pв делах ремонта принтеров будет интерестно посмотреть как это делается теми, кто это делает через день. Разборка этих МФУ необходима в случаях когда необходимо помыть или заменить памперс, когда ломается направляющая на ролике подачи бумаги и в случае других неисправностей, где не обойтись без полной или частичной разборки МФУ. Я показываю вариант с полной разборкой.

Как разобрать Canon MP190, MP210, MP220 (Инструкция по разборке)

Как разобрать Canon MP190, MP210, MP220 (Инструкция по разборке) | Блог о ремонте принтеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий