суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на промышленные предприятия города рязани

Кроме металлоизделия (стальной трубы, металлического листа, прутка) для изготовление металлических изделий необходимо, сварочная проволока, углекислота, порошковая окраска и т.д. Вот мы и перечислили из чего производятся .

В первую очередь это металлопрокат. Назовем основные заводы: Рязанский трубный завод (г. Рязань), Липецкий трубный завод, Волжский трубный завод, Трубный завод ПРОФИЛЬСТАЛЬ , Московский завод Филит (г. Москва), Трубный завод Профиль-Акрас

Наше предприятие объединяет два завода по изготовлению , а если быть более точным в определении, то по производству строительных конструкций. Что входит в этот список мы это уже рассматривали на страничках этого сайта и поэтому, пожалуй, повторяться не будем. Лучше ознакомимся с крупнейшими заводами, с которыми работаем на протяжении многих лет. Для начала надо понять какую продукцию потребляют предприятия, которые перерабатывают или изготавливают с нуля металлические конструкции. Этот ассортимент достаточно велик, поэтому остановимся на основном виде продукции.

Завод это промышленное сооружение, производственно-хозяйственного назначения, которое занимается серийным изготовлением определенной продукции, или выполняет часть технологического процесса по ее производству. Как правило, промышленные предприятия оснащены механизированными устройствами и высоко производственными комплексами по обработке материала. Итак, если сказать простыми словами, то завод это производственная фабрика по выпуску определенной продукции. Из этого определения видно, что классификацию заводов можно определить именно по назначению или по типу изготовляемых изделий.

Завод по производству металлоконструкций.

Уникальное решение для ведения строительно-монтажных работ. Тура обладает множественными преимуществами в отличии от других средств подмащивания. Во-первых, вышку можно оперативно перемещать в рабочей зоне, не прибегая при этом к демонтажу. Во-вторых, отдельные элементы туры имеют небольшие габаритные размеры, поэтому достаточно легко транспортируются и не занимают много места при хранении. В-третьих, конструкция оснащена домкратами и стабилизирующими опорами, что позволяет устанавливать ее в самых трудно доступных местах. Наша компания изготавливает различные серии вышек тура отличающихся между собой размером рабочей площадки и максимальной высотой установки. На этом сайте Вы найдете именно ту строительную туру, которую искали!!!

Передвижная тура является универсальным средством подмащивания основным достоинством, которой является функциональность и маневренность. Конструкция вышки обладает всеми необходимыми характеристиками для проведения самых различных строительных и монтажных работ. Высокое качество, надежность, большой ассортимент и доступные цены стали основным критерием для нашего производства.

Строительные вышки от производителя

Завод по производству металлоконструкций

Комментариев нет:

Отправить комментарий