пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на десктоп зверьки

А в Суптойс входят действительно много

до построения разных геометрических строений в сочетании с любыми фишками из набора

SoupToys чем-то может походить на уже упомянутые игры для рабочего стола Desktop Toys, но лишь отдаленно. Здесь мы тоже видим набор игр на рабочий стол, но другого характера: от возможности забрасывать мяч в волейбольную корзину

Кликом правой кнопкой по фигуре вызывается меню, где можно задавать разные параметры. Например, можно сделать так, чтобы фигура меняла свой образ сама через определенное время, а можно менять их вручную. А форм много: Амеба, Треугольник, ЗМея, Краб, Алмаз, Волна, Гусеница и много других.

Скринмейт абсолютно бесплатный и с ним легко управляться, к тому же данные игры на рабочий стол не требуют установки, а запускается Binary Toys двойным кликом. Каждый запуск скринмейта добавляет одну фигуру, можно запускать множество фигур одновременно.

Можно включить музыку, чтобы было веселее наблюдать за передвижениями экзотических питомцев.

Binary Toys забавный скринмейт. Он представляет собой набор одухотворенных геометрических фигур, которые бегают по вашему рабочему столу и отвлекают от дел. Но, не смотря на это, очень весло наблюдать, как ползает геометрическая змея или танцует краб, или даже треугольник.

Программа не требует установки, для запуска звуков и эффектов используются разные кнопки мыши в зависимости от выбранной игрушки.

Прикольные игры для рабочего стола Десктоп тойс прекрасно подойдут для небольшой разрядки и перерыва в работе раскрасить с помощью маляров экран, посмеяться диким смехом с необычным человечком или с помощью веселого ластика стереть любые элементы рабочего стола и окон.

Да-да, это старые добрые игрушки и приколы для рабочего стола Desktop Toys! Существуют довольно давно, но по-прежнему любимы многими. Ведь иногда так хочется разбить экран молотком, но чтобы он все же каким-то чудесным образом оставался рабочим. Desktop Toys предложит не только воспользоваться этим популярным инструментом, но и множеством других:

Так же, как и для компьютера, можно поставить полезные и прикольные . Ведь сейчас так много android приложений, на любой вкус и для любой цели.

Еще можно поселить туда кого-нибудь или посадить растение, например, посадить цветы для рабочего стола. А милое животное будет поднимать вам настроение или отвлекать от надоевших дел. Такие программы называются скринмейты. О подобных смешных штуках мы сегодня и поговорим, ведь праздники прошли, а веселье должно остаться!

Для чего нужен рабочий стол компьютера? Кто-то скажет: это же очевидно, конечно для работы . Но мы не будем так однобоко смотреть на этот вопрос, ведь для некоторых он служит для сбора гигабайт непонятных папок, кто-то поддерживает его в идеальном порядке, и не дай бог оставить на нем пусть даже самый мааа ленький файлик. А если как следует украсить рабочий стол, то он может служить вам и в эстетическом плане.

Не так давно мы В сегодняшней Сегодняшняя наша статья в преддверие новогодних праздников Впереди всех нас ожидает Новый 2013 год. Как правило, люди для Думаю почти у каждого любителя компьютерных игр случался приступ ностальгии по старым добрым ДОСовским игрушкам. Но вот беда они не хотят запускаться на новеньком двух-, четырехядерном процессоре и видеокатре на 512 мегабайт Уже довольно давно большинство пользователей работают в операционной системе Windows Vista или Windows 7, поэтому разработчики гаджетов и виджетов все больше ориентируются на них и совсем забывают о любителях старой доброй Игрушки и зверушки на рабочий стол

 •   •   •   •   •   •  Устройства на базе платформы Android с момента выпуска первого телефона с этой

Игрушки и зверушки на рабочий стол | monobit.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий